Отзыв Joie Muze (август 2017)

Доброго времени суток! в посте много букв) 
хочу написать отзыв о нашей новой коляске Joie muze. Сразу говорю я в них совершенно не разбираюсь, даже во время беременности не заморачивалась покупками (и даже просто не смотрела какие они бывают) колясок, нам достались они по наследству.
Когда пришло время люльку сменить на прогулку, я просто взвыла! коляска называется "мишутка" вроде... абсолютно не поворотливая коляска, колеса жуткие, очень тяжёлая, ручка низкая, капюшон маленький, ремней всего три, тормоза жуткие (чтобы поставить на тормоз, нужно раз пять нажать, чтобы колеса заблокировались. Но был случай, мы ехали в автобусе, я заблокировала колеса, но при малейшем торможении транспорта, коляска уезжала от меня по-дальше))
Ннннооооо!!!! Случился и на моей улице праздник!)) я, первый раз в жизни, выиграла за репост сертификат в группе у Динары @dinara08!!! И я, конечно же, побежала выбирать коляску!!! Мой выбор остановился на Joie muze)
Я могу сказать, что уже тогда я влюбилась в неё по фото, описанию и видеообзору. Ну а приехав сегодня к Динаре и увидев Muze, я сразу же решила, что беру Ее! коляска-супер!!! За сегодняшний день она превосходна прошла дачные дороги, брусчатку, поле, заросли сорняков, глубокие лужи! все выдержала моя красавица!!! Нигде не застряла, нигде не встала)
Капюшон просто огромный, коляска просто плывет по асфальту, подстаканник убирается, складывается одним движением руки, стоит в сложенном состоянии без опоры, 5-точечные ремни, большая корзина, высота ручки идеальная для моего высокого роста (170см), блокировка колёс простая (обувь никогда не испортится), а цвет!! цвет какой шикарный изумрудный))
Вся моя семья жутко довольны покупкой! Уже отпраздновали шашлычком на даче)
Динара, весь день задавалась себе вопросом "и почему я не решилась на покупку раньше?!?!?" спасибо тебе огромнейшее, ты делаешь колоссальную работу, ты помогаешь облегчить жизнь мамочек и папочек!



1319